Лубрикант увеличивает скольжение половых органов обеих партнёров, увлажняет наружные половые органы также и в анальном сексе, действует как обезболивающее средство. Идеальное средство для использования с презервативами или другими изделиями из резины или латекса, Ph нейтральный, не содержит жира и не вызывает аллергию.
Секс-гель с вкусом кофе (120 мл). В удобной упаковке, дерматологически и клинически тестирован. На водяной основе. Максимальный комфорт. Произведен в США
Лубрикант AQUAglide - новинка от фирмы JOYDIVISION - превосходное средство для улучшения скольжения, для ухода за интимной зоной, нежирный, без вкуса и запаха. Особо рекомендуется применять при вагинальном контакте.
Лубрикант (100 мл) увеличивает скольжение половых органов обеих партнёров, увлажняет наружные половые органы также и в анальном сексе, действует как обезболивающее средство. Идеальное средство для использования с презервативами или другими изделиями из резины или латекса, Ph нейтральный, не содержит жира и не вызывает аллергию.
Лубрикант BIOglide - новинка от фирмы JOYDIVISION - превосходное средство для улучшения скольжения, для ухода за интимной зоной, нежирный, без вкуса и запаха. Особо рекомендуется применять при вагинальном контакте.
Лубрикант улучшает скольжение половых органов партнёров. Средство для увлажнения половых органов с целью облегчения массажа. Идеальное средство для использования с презервативами или другими изделиями из резины или латекса, Ph нейтральный, не содержит жира и не вызывает аллергию.
Лубрикант поддерживают кожу влажной и бархатистой (она не становится жирной). Состав средства рекомендован для чувствительной кожи (дерматологически проверено). Можно использовать с презервативами из латекса. В состав не входят масла и жиры. Не содержит алкоголь!
Лубрикант (150 мл) увеличивает скольжение половых органов обеих партнёров, увлажняет наружные половые органы также и в анальном сексе, действует как обезболивающее средство. Идеальное средство для использования с презервативами или другими изделиями из резины или латекса, Ph нейтральный, не содержит жира и не вызывает аллергию.
Лубрикант (150 мл) увеличивает скольжение половых органов обеих партнёров, увлажняет наружные половые органы. Идеальное средство для использования с презервативами или другими изделиями из резины или латекса, Ph нейтральный, не содержит жира и не вызывает аллергию.
Лубрикант (150 мл) увеличивает скольжение половых органов обеих партнёров, увлажняет наружные половые органы. Идеальное средство для использования с презервативами или другими изделиями из резины или латекса, Ph нейтральный, не содержит жира и не вызывает аллергию.